Авто Гідравліка на тягачі та спецтехніку| Hydraulica.com.ua
ул. Л. Украинки, 21 Ровенская обл. г. Острог
+380676854442
Каталог товарів
Авто Гідравліка на тягачі та спецтехніку| Hydraulica.com.ua

Гідравліка Binotto на КПП Volvo astronic (бак закаб. алюм.)

1620 USD

Гидравлика Binotto на тягач Volvo

В комплект входит:
- Шестеренный насос Binotto 82 л/мин.

- Вал отбора мощности Gemma.

- Коробка отбора мощности Binotto.

- Распределительный клапан Binotto 140 л/мин.

- Бак гидравлический Gemma 160 л.

- Пневматический пульт управления Binotto.

- Шланги высокого давления 2 шт.

- Шланг низкого давления 1 шт.

- Трубка пластиковая 6 мм.

Наша компания занимается продажей комплектов гидравлики на тягач и запасных частей гидравлических механизмов. Покупая новую гидравлику, Вы получаете товар с гарантийным сроком 12 месяцев на все комплектующие всего комплекта.

Приобрести полный комплект одноконтурной или комплект двухконтурной гидравлики для всех видов автомобилей и спецтехники можно в Киеве, Одессе, Львове, Ровно и других городах Украины. Мы работаем только с крупными производителями со всего мира.
Также производится качественная установка гидравлики на самосвал у нас на СТО или с выездом к Вам! Мы предлагаем услуги сертифицированного специалиста по установки гидравлики на тягач по всей Украине.

У нас вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей HYVA (Хива), Hiposan (Хипосан), Gemma (Гема), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.
Гарантия качества! Установка гидравлики на тягачи в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Виннице, Ровно и др. Доставка в любой регион Украины!

Установка гидравлики на Вольво в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Ровно и др.

Дивіться також