Авто Гідравліка на тягачі та спецтехніку| Hydraulica.com.ua
ул. Л. Украинки, 21 Ровенская обл. г. Острог
+380676854442
Каталог товарів
Авто Гідравліка на тягачі та спецтехніку| Hydraulica.com.ua

Гідравліка Gemma на тягач RENAULT ZF (бак закаб. сталь.)

Gemma 1100 USD

Как правило, грузовые автомобили с завода не комплектуются гидравлическими системами. Установка гидравлики происходит индивидуально в соответствии с теми целями, для которых будет использоваться транспортное средство. Комплект гидравлики на тягач RENAULT с коробкой передач ZF позволяет значительно расширить функциональные возможности грузового автомобиля. С его помощью тягач можно переоборудовать в мусоровоз, самосвал или любой другой вид спецтехники.

Комплект состоит из основных компонентов, необходимых для гидрофикации тягача:
- шестеренный насос (82 л/мин);
- вал отбора мощности;
- коробка отбора мощности (КОМ);
- распределительный клапан (140 л/мин);
- бак гидравлический (160 л);
- пневматический пульт управления;
- шланги высокого давления (2 шт.);
- шланг низкого давления (1 шт.);
- трубка пластиковая (6 мм);
- быстросъемная муфта.

Также предусмотрены все необходимые хомуты и соединения для комплекта. Механизм имеет ряд преимуществ:

- Прочные и надежные материалы. Детали изготавливают из качественных материалов, что обеспечивает долговечность всех гидравлических компонентов.

- Точность исполнения каждого элемента. Механизм работает слаженно, обеспечивая высокую производительность.

- Незначительная вероятность поломки. Все гидравлические компоненты рассчитаны на длительную постоянную работу. Для создания оптимальных эксплуатационных условий нужно правильно подобрать и установить гидравлическую систему.

- Простота в обслуживании. Механизм способен проработать на протяжении нескольких лет без технического обслуживания и замены комплектующих.

Наша компания предлагает сертифицированные комплектующие надежных фирм-производителей — Binotto, Gemma, Hyva, Aber, Hyposan и др. На сайте представлены функциональные комплекты гидравлики, состоящие из полного набора компонентов, а также отдельные детали.

Комплект гидравлики на тягач RENAULT с коробкой передач ZF прослужит намного дольше, чем деталь б/у. Покупая неиспользованную ранее гидравлику, Вы приобретаете товар с более длительным сроком эксплуатации и максимальной работоспособностью. На случай непредвиденных поломок предусмотрена гарантия. Все детали проходят предварительную проверку. Доставка заказов осуществляется по Киеву и в другие города Украины.

Дивіться також