Авто Гідравліка на тягачі та спецтехніку| Hydraulica.com.ua
ул. Л. Украинки, 21 Ровенская обл. г. Острог
+380676854442
Каталог товарів
Авто Гідравліка на тягачі та спецтехніку| Hydraulica.com.ua

Гідравліка на тягач SCANIA GRS 905

Gemma 1650 USD

В комплект поставки входит:

- Шестеренный насос 82 л/мин.
- Коробка отбора мощности
- Распределительный клапан 140 л/мин.
- Бак гидравлический 160 л.
- Пневматический пульт управления.
- Шланги высокого давления 2 шт.
- Шланг низкого давления 1 шт.
- Трубка пластиковая 6 мм.

Наша компания занимается продажей комплектов гидравлики на тягач и запасных частей гидравлических механизмов. Покупая новую гидравлику, Вы получаете товар с гарантийным сроком 24 месяца на все комплектующие всего комплекта.
Приобрести полный комплект одноконтурной или комплект двухконтурной гидравлики для всех видов автомобилей и спецтехники можно в Киеве, Одессе, Львове, Ровно и других городах Украины. Мы работаем только с крупными производителями со всего мира.
Также производится качественная установка гидравлики на самосвал у нас на СТО или с выездом к Вам! Мы предлагаем услуги сертифицированного специалиста по установки гидравлики на тягач по всей Украине.

У нас вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB, Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (NAMSA), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента),Hiposan(Хипосан), Gemma (Гема), но и их аналоги такого же качества.
Гарантия качества! Установка гидравлики на тягачи в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Виннице, Ровно и др. Доставка в любой регион Украины!
"АВМ Груп Украина" - №1 в Украине.

Дивіться також